Хроники Бездны

Объявление

Время и погода
Время: вечер.
Солнце медленно, но верно спускается к горизонту. Розовеет и краснеет доселе голубое небо. Окрашиваются в алые оттенки редкие облака.
Погода: становится чуть прохладнее (около +18-20). Изредка посещает город легкий ветерок.
Полезные ссылки
Правила
FAQ
Сюжет
Магия
Шаблон анкеты
Расы
О людях
О Кесилии
Нужные персонажи
Объявления
Возрадуйтесь, дети Кесиана, ибо игра открыта!
Не забываем заглядывать в объявления.
В квестовой зоне выложены первые квесты.
Для гостей большая часть форума закрыта.
По всем вопросам не стесняемся обращаться к администрации.
События в игре
Стараниями инквизиции был уничтожен некромант, орудующий на территории деревни Гарде
Кроме того, теперь на улицах Асгарда вновь стало спокойно. Неведомый убийца был остановлен, благодаря, совместным действиям солдат и святых братьев. Город был избавлен от Лорда Бездны благодаря совместным усилиям кесианцев и людей.
Высшие сановники и военные усиливают городские патрули и отправляют послание в Кесилию. Что-то странное происходит с кесианцами...
Рейтинг Ролевых Ресурсов «Death theatre»
Игра заморожена до 20-х чисел июля.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Бездны » Квесты » Заказ квестов. Вопросы и уточнения.


Заказ квестов. Вопросы и уточнения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Те, кто желает чем-то заняться, обращаемся сюда.
Админьшество по мере своих сил и возможностей, как можно быстрее, придумает вам небольшое приключение, возможно, скомпанует вас с другими игроками.
Заранее лишь дополню: администрацию составляют такие же живые люди, как и вы сами, потому, вполне возможно, что сразу ответа не будет. Дольше двух дней, в прочем, ждать не придется.
Можете написать какие-то особенные желания или же дать волю фантазии админу.

0

2

Меня еще не приняли, но думаю проблем с этим не будет. Хотелось бы получить квест, но к выполнению смогу приступить только в воскресенье. Так что моя просьба не срочная.

0

3

Аглай
Так как практически приняты, то я напишу сразу.
В ближайшее время будет вывешена информация о новом квесте, в котором и кесианцы, и священнослужители (по завершению текущих разумеется) примут участие. Там и задействуем бравого капитана.)

0

4

Люстигер Кайва написал(а):

Там и задействуем бравого капитана.)

Спасибо, но я все же решил начать с лейтенанта)

0

5

Аглай
Главное, что бравого. Это мы смотрим в будущее, предвкушая карьерный рост x)
Так или иначе, о новом квесте будет сообщено в объявлениях и, вероятнее всего, лично тоже.

0

6

Люстигер Кайва написал(а):

Главное, что бравого. Это мы смотрим в будущее, предвкушая карьерный рост x)

Буду стараться поддерживать общественное мнение и не ударить в грязь лицом.

Люстигер Кайва написал(а):

Так или иначе, о новом квесте будет сообщено в объявлениях и, вероятнее всего, лично тоже.

Буду ждать. До воскресенья не могу потому, что буду отмечать свой ДР, который по идее сегодня.
Но не будем разводить флуд в неположенном месте.

0


Вы здесь » Хроники Бездны » Квесты » Заказ квестов. Вопросы и уточнения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно